Сонливость, усталость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Алерргия, астма. Ренит.
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Мне 21 год, я после обеда очень устаю, хочу спать, ломает тело, начинаеться сонливость, уже не чего не охото, лиж бы спать домой, работаю с 9 утра до 10 вечера, Ложусь спать в 12 -1 ночи, встаю в 8.
Курю сигареты (около 8 лет) Не пью алкоголь, так же под вечер очень хочеться пить, пью воду литрами.
У меня аллергия, поленоз.
Раньше я был полон энергии, много сил, танцевал, на велике издил, сейчас нету времени, и не чего не хочеться.
В чем проблемма? Витамины?
Ем мало, из за не хватки времени.
Утром не завтракаю, ем в обед, и вечером только чай.
Что делать, как правильно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-08 16:05
Здравствуйте.
Правильно- пойти и обследоваться у врача. Если работать по 13 часов в сутки- то это не мудрено.
Удачи.