Сонливость, слабость, иногда тошнота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз
Здравствуйте! Последнее время меня стала беспокоить постоянная сонливость, слабость, иногда подташнивает, редко головная боль. В большей степени сонливость. Я сегодня поспала 10 часов, но вот прошло 5 часов спустя пробуждения и глаза просто закрываются. Может ли это быть на нервной почве? Дело в том, что я сейчас хожу по врачам по поводу меланомоопасной родинки. И каждый день переживаю из-за этого. Стала поздно ложиться, обычно в 2 часа. Встаю в 11-12. Из-за того что ночью порой мучает зуд из-за атопического дерматита пью на ночь седативное/антигистаминное. Или то и другое. . (Валерьянканастойка пустырникабоярышника) и цетиризин. Вчера выпила 30 капель боярышника и 1 таблетку цетиризина. P. S. сдавала клинический анализ мочи и крови 3 недели назад, все было идеально. Стоит ли сдавать снова? И могли ли за 3 недели развиться какие-то болезни крови? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-15 17:42
Здравствуйте.
Смысла нет, за 3 недели ничего не изменилось. А все Ваши жалобы объяснимы наличием невроза, показан осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.