Утренняя сонливость

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте,
меня беспокоит утренняя сонливость. Раньше у меня был режим дня: подъем в 8 утра и отход ко сну в 22.00. Вот уже на протяжении 3 месяцев могу проспать до 11-12 часов дня, а потом мучаюсь бессоницей до 2-3 часов ночи. Из лекарств ничего, кроме статинов и моноприла, не принимаю. Пробовала ложиться спать в 21.00 часов, но все равно поднимаюсь не раньше 11 часов дня. Помогите, как побороть утреннюю сонливость и наладить режим дня?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-16 17:02
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно обратиться на прием к специалисту- сомнологу. Вопрос по его специальности.
Удачи.