Постоянная сонливость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в последнее время (недели две) у меня очень сильная сонливость, я сплю ночью минимум 8 часов, просыпаюсь и хочу спать, раньше такое тоже было, но не настолько сильно. Прихожу днём домой и ложусь спать до вечера, просыпаюсь сонная и в 10 часов опять спать. Пью антидепрессанты (золофт) 2 года и нейролептики (кветиапин) года полтора. Думала, может, причина в препаратах, но насколько я помню, до начала лечения была практически такая же ситуация, просыпалась, ела, ложилась спать, и так весь день. Спать ложилась на дню раза 4. Анализы крови в норме, ЭКГ в норме, со стороны гинекологии - норма, кровь на гормоны - норма.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-29 18:28
Здравствуйте, Катя.
Это м. б. проявлением психического заболевания? Какой диагноз Вам поставлен?