Чем заменить лозап

Спрашивает: Ковалевская Татьяна сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, аритмия
Здравствуйте, у меня появился кашель, он становиться, то сильней, то проходит на не длительное время, длится уже год, подкашливание присутствует постоянно, кт без патологии, кровь норма, ЭКГ норма, глистной инвазии нет, сдавала кровь. Принимаю лозап 50 мг 1 раз в день давление 125/80, пульс повышается, как начинается кашель, иногда до 110, принимаю анаприлин 10 мгЯ предполагаю, что кашель у меня на лозап, так как когда-то у меня был сильный кашель на пропранол, его я принимала постоянно, чем заменить лозап
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-27 23:30
Здравствуйте. Замените на Телмиста 40 мг. Препарат накопительного действия, терапевтический эффект в течение 2х недель приема.