Высокое давление и сонливость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько дней чувствую постоянное желание спать, сплю по 9-10 часов, но просыпаюсь разбитой, буд то бы всю ночь работала, у меня нет сейчас физических нагрузок, отдыхаю дома, померяла давление оно 107 на 75, для меня это высокое, хорошо и бодро я себя чувствую когда 90на 70, почему при повышенном давлении я чувствую, постоянное желание спать? Так же понизился иммунитет уже несколько недель то горло побаливает, то насморк, бывает нет нет температура 37или 37,1 выше не поднимается. Чем можно повысить иммунитет и избавиться от сонливости?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 14:48
Здравствуйте.
Вам вначале нужно проверить общие анализы, анемия дает такие же проявления. А насчет повышения иммунитета Вам лучше проконсультироваться с иммунологом нашего сайта.
Всего доброго.