Проблема с менструацией

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я начала приём Джес, а месячные не начались(начались на 12 день приёма). Подскажите, пожалуйста, что делать. До этого были проблемы с кистой яичника. Киста сильно увеличилась, а после менструации стала 2 см. Мне врач выписала Джес. Мне показалось, что месячные пошли и я выпила первую таблетку. Но в итоге они пошли только на 12 день приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 21:45
Здравствуйте! Это нормально, является адаптационной реакцией