Проблема с грудью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в области груди, ореола как бы слилась с соском и теперь образовала так сказать маленький конус выпирающий на 1 см, выглядит очень некрасиво и мне интересно гинекомастия ли это или просто лишний вес или просто такая грудная клетка, вроде раньше не было такого, если сможете ответь на вопрос пожалуйста, при необходимости могу отправить фото только скажите и сразу же отправлю, жду вашего ответа
Теги: грудь 13 лет фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-04 23:26
Здравствуйте, Александр.
По фото определить наличие или отсутствие гинекомастии невозможно.
Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез, оно прояснит ситуацию достоверно.
С уважением, Надежда Сергеевна.