Подозрение на гинекомастию

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброе утро, занимаюсь в тренажерном зале около 2 лет, но форма груди меня не устраивает, из-за сосков, когда тело находится в тепле они разбухают и становятся какие-то жирные, например это происходит в ванной или с утра в постели или где-нибудь в теплом месте, может ли это быть из-за лишнего жира, скажу сразу жира немного на теле, но есть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-16 02:39
Здравствуйте, Андрей.
Всё же "форма груди меня не устраивает из-за сосков" -- не совсем та сфера, которой занимается врач-эндокринолог. Если это Вас действительно беспокоит, то начните с очного осмотра у семейного врача, который при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.