Скажите у меня рак?

Спрашивает: Ольга Меринова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я сдавала пунцию щитовидной железы, ответ пришел такой - по результату биопсии назначено оперативное лечение приезжайте за стеклопрепаратом и направлением к хирургу. Может ли быть просто доброкачественная опухоль? Или это уже онкология?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 18:21
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо видеть конкретный результат биопсии -- прикрепите фото бланка с результатом обследования к сообщению. Также прикрепите к сообщению фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы и укажите результаты анализа крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга Меринова 2016-08-30 18:34
Вот
Ольга Меринова 2016-08-30 18:34
Ольга Меринова 2016-08-30 18:35
Нренр
Ольга Меринова 2016-08-30 18:36
И вот ттг
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 18:42
Результаты биопсии с большой долей вероятности говорят о наличии онкологического процесса. Рациональнее всего выполнить оперативное вмешательство в ближайшее время.