Проблема с эрекцией

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет их.
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Жил с девушкой 1год. Был регулярный секс по 2-3 раза в день по 3-5 раз за один половой акт. Теперь разошлись с подругой. Пользуюсь услугами случайных девушек(не проститутки). но с ними вообще нет эрекции. Ни при минете, ни при самом сексе. Возбуждает одно-кунилингус. Но и то эрекция очень вялая. В чем может быть проблема? Волнение? Но я вроде не волнуюсь, хотя иногда мысли бывают, что ничего не получится.
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-14 20:11
Сложно сказать без детального анализа. Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога (андролога).