Нет эрекции

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нарушение сердечного ритма, и что то с левым желудочком. Повышенное давление.
Здравствуйте, моему мужу 42 года, месяца два назад пропала эрекция, т. е. ему не хочется секса, не сказать, что это проблемы с потенцией, утром все хорошо, половой член стоит, как это называется, поллюция есть. Но секса так и нет. Стимулирующие таблетки нельзя, т. к сердечник. В последнее время свалилось кучу денежных проблем, и не только. Может ли это быть из за стресса, и что делать?
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 10:45
Снижение полового влечения вполне могут быть связаны со стрессом. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).