Проблема с беременостью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите. С девушкой был не защещенный половой контакт. Вышло так, что она сделал 4 пробных теста на беременность, на 2 показала что положительно, на 2 непонятно что. Существуют ли какие нибудь способы, или таблетки, чтобы прервать раннюю беременность? У девушки это первая беременность протекает в первый раз.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-19 12:59
Здравствуйте, нужно обратиться в медицинское учреждение.
Ни в коем случае никаких действий самостоятельно не предпринимать.