Разшифровка скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Мне 28 лет, вторая беременность, первый ребенок девочка 6 лет, все в порядке, сейчас беременная, делала два скрининга в 13 недель и 16 недель. Результаты 1 скрининга в 13 недель ХГЧ свободный 5,1492 Мом, РАРР-А 0,8622, 2 скрининг АПФ 1,4501, бета ХГЛ 3,0934 МОМ, Естриол 2,28. Еще делала узи в 13 недель все в норме. Во время первого скрининга сильно мучали головные боли, во время второго заболела ангиной, скажите пожалуйста могло ли это повлиять на результаты? Что вы можете сказать по этим результатам, когда лучше сделать 2 узи? Последние месячные были в 13.09.14 Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 09:40
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.