2 скрининг, завышен хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дескинизия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня первая беременность, в 17 недель сдавала второй скрининг по крови (хгч, эстриол, афп), эстриол и афп в пределах нормы, хгч=3 Мом, в 20 недель было узи (все показатели в норме, плод соответствует сроку беременности) назначили консультацию генетика, но попасть к нему крайне сложно. Первый скрининг по результат все в норме. Подскажите, что означает завышенный хгч? Чем грозит малышу? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 22:04
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.