Низкий хгч и паап. Первый скрининг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам 1го скрининга. УЗИ хорошее. Очень переживаю по поводу низких МоМ хгч и паап. Какие риски патологии? Беременность на Дюфастон, постоянный тонус живота. Первая беременность здоровый ребенок.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-23 10:09
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.