Снижение ХГЧ по первому скринингу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого скрининга из-за заниженного ХГЧ, направили к генетику. Мог ли повлиять на снижение ХГЧ тот факт, что кровь брали не с утра, а в 13.00 (сразу после УЗИ) и соответственно не натощак? Есть ли смысл идти на консультацию, с учетом того, что риски рассчитаны низкие? Я так понимаю, что ничего нового генетик мне не скажет? Результаты Скрининга прикладываю
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-18 11:34
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

По такому результату не нужна консультация генетика.
Сейчас время для второго скрининга. При таком результате первого его делать не обязательно.