Скрининг 19 недель эстриол
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,1 скрининг 12 нед - все в норме, 2 скрининг 19 нед.: AF-38.4 (25.0-95.0), UE3-8.88 (0.700-2.78), эстриол-4,0, врач говорит эстриол выше нормы. Что это значит? УЗИ показало развитие точно 19 недель, ребенок немного больше для 19 недель, развитие в норме. Я посмотрела по нормам, эстриола на сайтах разная инфо-ция. Можете разъяснить. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2016 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-29 20:32
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы. В заключении есть показтели рисков?
Предоставьте результаты 1 скрининга полностью.
1