Завышен хгч

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, сегодня отдали результаты узи и анализ крови, напугали, и отправили в другой город т. к показатели хгч завышенны, ничего не обьяснили только напугали очень. Помогите расшифровать, все ли так плохо? Сильно показатели высоки?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-12 07:57
Здравствуйте,
почему не рассчитаны риски?
Платная консультация
Лена 2020-08-12 09:15
Почему не расчитанны? Внизу самом написанно это не оно?
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-12 09:31
Нет, не оно.
Это стандартная часть бланка заключения.

Риски не рассчитаны, то есть результата скрининга нет.
Свяжитесь с лабораторией и узнайте в чем дело.

Очень плохо, что все это всплывает через 3 недели после скрининга. Реакция на результат скрининга должна быть немедленной. В этом его смысл.