Плохой показатель по результатам скрининга

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты первого скрининга. Когда вставала на учет было высокое давление, сейчас нормализовалось. По сей день принимаю допегит. Отправляют на консультацию к генетику. Все ли так плохо? Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-27 15:10
Здравствуйте,

у Вас низкие риски, и показаний к дополнительным обследованиям по поводу генетических патологий - нет.

Пониженный РАРР-А говорит о риске гинекологических осложнений. И Ваше давление тому подтверждение.
Платная консультация
Лина 2017-08-08 12:16
Спасибо большое, Наталья Петровна!