Проблема при приеме Джес+

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, гинеколог прописала мне "Джес+", я начала их пить не в месячные принимаю их уже 2 недели, но узнала что их надо было начать принимать в первый день месячных, как быть? Так как сейчас месячные не начинаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:53
Здравствуйте. Отменить препарат. Дождаться начала месячных и начать прием адекватно