Проблема пмс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, и в последнее время у меня месячные стали идти слишком часто, даже когда их нет, есть какие-то выделения, не красные, а розоватые. Иногда побаливает, Но месячные могут начаться, как через 15 дней так и через 10. Проблем никогда с этим не было, но сейчас это стало беспокоить. Может это какой-то сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 21:49
Добрый день, Виктория.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.