Проблема мочеполовой системы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с возникшей три недели назад проблемой мочеполовой системы, а именно трудности при мочеиспускании, не болевые, а ощущение, что канал сузился и отток идёт не в полном объёме. В связи с этим как будто не полное опорожнение. Последние два дня участились ночью частые позывы в туалет и появилось ощущение тяжести, так же жжения в паху. Подскажите пожалуйста что у меня может быть такое? Симптомы появились после 3-х дневной рыбалки.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-04 14:57
Вероятнее всего простатит. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет простаты+УЗИ простаты и посетите уролога