Беспокоит мочеполовая система

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите что делать. Болит низ живота, тянущие боли в мошонке, болезненное мочеиспускание и после мочеиспускание дискомфорт, дискомфорт при эрекции и семяизвержение. Также дискомфорт когда иду в туалет по большому. И еще когда выпью алкоголь по хорошему скажем так, то потом еще сильней все болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-24 18:32
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к андрологу (урологу).