Последствия простатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Месяц назад узнал что такое простатит. Симптомы - частое мочеиспускание, неприятные ощущения в мочевом канале, лёгкое жжение на поверхности головки, давящие ощущения в районе простаты. При поисках решения проблемы в сети увидел такое лекарство как цисторал - антибиотик широкого спектра. Решил принять один раз, - если не поможет пойти к врачу. Принял на ночь 1 пакетик и на след. День стало легче. Через пару дней симптомы вернулись. Прочитал ещё в сети про чай толокнянки. Принял ещё 1 пакетик цисторала и начал пить чай. Чай пил каждый день недели две-три. Мочеиспускание стало реже, проблемы все прошли. Но где-то через недели две-три появилась слабая боль в левом яичке, уже больше недели не проходит. К врачу идти не хочется. Если можно, подскажите препарат для устранения этой проблемы.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-22 09:57
Если будете продолжать неадекватное самолечение - скоро появятся новые осложнения. По интернету лечение не проводится. Обратитесь как можно быстрее к андрологу(урологу).