Проблема лактации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический остеомиелит с 2001 года после операционный
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Заканчивается грудное молоко, а кормить грудью очень хочется! Сейчас ребенку 4 месяца. В первый месяц мы были полностью на грудном вскармливании, но она буквально засыпала минут на 15 и просыпалась и требовала грудь, так мы могли целыми днями лежать и она не наедалась, как мне кажется, потому что постоянно плакала. Сцеживала молоко, набиралось по 60-80 мл. С одного месяца жизни мы стали давать ей смесь, вот тут она успокоилась, наедалась. Сейчас нам 4 месяца и сцеживаю молоко, а там набирается всего 20-30 мл. К груди прикладываю ребенка, минут через 5 начинает выбрасывать грудь, так как там уже нечего высасывать и докармливаем смесью. Пила и разные чаи, рассасывала таблетки, ничего не помогает (пожалуйста, подскажите как быть и что делать?! Ребенка прикладываю к груди правильно. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-11 20:19
Agnus castus 6С по 1 крупинке 1 раз в день