Грудное вскрамливание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Кормила ребенка грудью 5 мес., пока не пришлось лечь в больницу для проведения полостной операции. Лактацию удалось сохранить, но ребенок отказывается от груди. На данный момент ребенку 7 месяцев, объем сцеживаемого молока составляет 40 гр., в сутки, стоит ли поддерживать лактацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Лактацию поддерживать нужно обязательно, ни одна смесь не заменит качеств грудного молока, можете не стимулировать, но пока будет, столько и давайте, хоть молоко сейчас и не основная еда, но крайне важная.