Грудное вскармливание

Спрашивает: ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, моему ребёнку 1,5 кормлю грудью и кушает тоже , у меня такой вопрос кормлю я только одной стороной на другой у меня не было молока и частенько появляется мастит это хорошо или плохо? Большое спасибо за ответ
Теги: курение при гв
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-26 14:07
Добрый день.
Для ребенка - все равно из какой груди молоко, главное, чтоб из маминой. А вот для мамы - не очень, так как возможна ассиметрия молочных желез, частые маститы - воспалительный процесс.
Всего доброго.