Пробки в горле

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 9 лет, с пятницы болит горло и температура 39, на 4 день температура 37,8-38 врач сказала что пробки небольшие и назначила полоскать календулой или перекисью, от кашля Гербион и гексорал, подскажите, я слышала что хороший раствор Оки, может его попробовать и можно ребёнку аскорбинка плюс рутин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! ОКИ отличный препарат, да можно. Аскорбинку и рутин пить можно ребёнку) так же полоскайте горло Фурациллин х 3 раза в день в течение 5 дней
irsmul 2021-11-29 14:05
Спасибо огромное!
Пожалуйста) здоровья Вам и ребёнку)
irsmul 2021-11-29 14:13
Белла Витальевна, если не трудно, посмотрите пожалуйста фото, сбоку гнойничок, лечение раствор Оки, гексорал достаточно? Антибиотики не нужны?
Надо подключить Амоксиклав 250 мг х 3 раза в день в течение 5 дней
irsmul 2021-11-29 16:23
Белла Витальевна, Спасибо ! Подключили амоксиклав, на дёснах это кондиоз гнойный?