Про витамины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, давала ребёнку 3,5 лет 2 недели витамины ундевит, и только потом узнала, что из можно только с 14 лет детям (могут ли быть какие-то последствия? Две недели уже не даю ничего, очень переживаю (за такое время мог ли сформироваться избыток витаминов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 21:24
Добрый день
Если не было аллергических реакций, то все в порядке. Но ближайшее время витамины давать ребенку не стоит, сделайте перерыв.
Всего доброго.