Просроченные витамины

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия меня интерисует такой вопрос, подскажите пожалуйста у меня есть детские витамины Алфавит Детский Сад, срок годности у них заканчивается 02.2016г. подскажите можно их еще давать ребенку или лучше покупать новую упаковку, а эти витамины выкидывать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-13 16:21
Добрый день.
Просроченные витамины и прочие медицинские препараты давать ребенку нельзя, лучше купить новую упаковку.
Всего доброго.
Anastasya86 2016-09-20 12:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочке 6 дней сегодня здали анализ на билирубин результат 211. скажите это очень плохо и что в этом случае нужно делать. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-20 15:02
Добрый день.
Это высокий показатель билирубина. Такие показатели требуют специального лечения. Самый лучший способ - это фототерапия. Для этого необходимо обратиться к врачу, возможно придется лечь в стационар и провести курс фототерапии (безопасный метод лечения - ребеночек просто лежит под лампой).
Всего доброго.