Про питание

Спрашивает: Максат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не вредно ли кушать два раза в день (утром и вечером). Утром ем овсяную кашу и два варенных яйца, а вечером суп (куринный, мясной или с рыбы). Между завтраком и ужином пью только воду где-то 1,5 - 2 литра.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-02-10 14:09
Здравствуйте.
Такое питание здоровым назвать сложно по массе причин. Тем более, Вы наверняка работаете, т. е. - имеете какие-то затраты калорий. Указанный рацион их гарантированно не восполняет, как и не содержит достаточного количества других питательных веществ.
Питаться следует не менее 3-х раз в день, рацион должен состоять из правильного соотношения жиров, белков и углеводов. Для молодого мужчины калорийность дневного рациона должна составлять не менее 2600-2800 калорий.
Если остались вопросы - пишите.