Помогите, почему я не поправляюсь?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34, имею двух девочек, младшей 4 г. При росте 59 я вешу 43-44, иногда и 41-41кг. В течении года могу набрать ели как 1-2кг, и могу сразу скинуть тоже в течении двух-трех дней. Анализ на я/г сдавала, делала лечение, но все равно не могу поправиться. В чем может быть причина еще? Читала, что можно пить кардонат, но в городе нет, не нашла ни в одной аптеке. Помогите, пожалуйста. Очень хочу поправиться! Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

9 ответов

Саида 2016-07-26 23:21
Насчет аппетита есть, кушаю все,4-5 паз в день, даже ночью могу встать и поесть. Перенесла несколько стрессов в последние г2 года.
Петрик Владлена
диетолог 2016-07-28 13:40
Добрый день.
Вам надо пропить пробиотики, затем мультивитамины, и противопаразитарную программу, и напишите мне очень подробно ваше питание в течении дня, посмотрим что надо добавить
Платная консультация
Саида, 2016-07-28 19:21
Добрый вечер. Какие именно препараты вы мне посоветуете, напишите, пожалуйста.
Завтрак
Чай или какао с бутербродом
Обед
200 гр макароны с подливой, с мясом
Ужин
Плов
200 гр
И на ночь могу 100-150 гр салат
Петрик Владлена
диетолог 2016-07-30 17:34
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Вам нужны не препараты а правильно выстроенное питание
1 вода в течении дня 1.500 и перед каждой едой 2 стакана добавить перекуси между основными прийомами пищи. -кефир или фрукты. Сделать маленькие порции начните с этого
-1
Платная консультация
Саида 2016-07-30 19:43
Спасибо большое. Можно спросить, какую противопаразитарную программу вы посоветовали бы?
Петрик Владлена
диетолог 2016-08-02 11:35
Тыквенные семечки каждый день и в аптеке самые простые таблетки травяные раньше они стоили 2 рубля сейчас надо спрашивать
Платная консультация
Саида 2016-08-02 18:47
Спасибо большое
Саида 2016-08-09 23:05
Доброй ночи. Могу я спросить, как вы относитесь к препарату Антитоксины Надо? Слышали про него? У девочки, 9 лет, постоянно болит живот, по вечерам и утром. Кушает по настроению. Может утром в 4- 5 ч встать и больше не спать до вечера. Сдавала анализ на я/г. Обнаружены бактерии цист. Лямб. Давала тыквенные семечки, и однократно пирантел. Как жаловалась так и продолжает. Все симптомы паразитов в организме на лицо. Читала про этот препарат, но не всем доверяю. Вот хотела бы у вас проконсультироваться. Заранее спасибо.
Петрик Владлена
диетолог 2016-08-20 14:19
Добрый день я не работала с этим препаратом к сожалению ни чего вам предложить не могу
вам надо обязательно пройти антипаразитарную программу затем пробиоити и только тогда подбирать витамины, но вот какую программу это вам надо только искать хорошего врача.
Здоровья вам