Про беременность

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Есть ли противозачоточные уколы не гормональные, или таблетки что бы не забеременеть. И если мыть с мылом после интима не забеременешь или можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:47
Здравствуйте! Нет, таких нет. Ваш выбор-презерватив, если не хотите гормональные средства. А мыло никогда не относилось к средствам контрацепции