Беременость

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, порвался призерватив и сперва попала в меня дома есть трирегол можно ли его выпить чтобы не забеременеть. Его я ещё ни разу не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:04
Здравствуйте! Три регол не относится к средствам экстренной контрацепции
Платная консультация
ОЛЬГА 2014-11-10 21:06
А что можно сделать в этом случае, у меня роды вторые были 4 месяца назад и я понимаю, что сейчас очень большая вероятность забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:11
Постинор, Эскапел, Женале-аптеки богаты на эти средства