Средства защиты ППА

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли произойти беременность на 18 сутки при регулярном менструальном цикле при использовании ППА, за день было два ПА, оба раза парень не закончил в меня. Так же на 14 сутки был принят препарат "постинор", может ли он задержать овуляцию и могу ли я в этом случае забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 21:43
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Инна 2019-09-22 00:30
Здравствуйте, а если пошли выделения после постинора через 6 дней после приема, то могу ли в этом случае забеременеть?