Признаки тэла

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите, резкая острая Боль то ли за грудиной то ли в молочной железе может быть признаком тэла? Других жалоб нет. Узи нижних конечностей просто для себя делала, где то полгода назад. Там все хорошо.
Категория: Флеболог

2 ответа

Инга 2019-09-14 18:04
Забыла добавить, с правой стороны в верхнем квадрате
Здравствуйте. Только по этим жалобам ничего сказать не могу. Для тэла еще характерно покашливание, одышка, кровохарканье. Вам необходимо обратится на очный прием для начала к мамологу.