ТЭЛА или лег. Гипертензия

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли с лев. Стороны груди.,и голов. Боли. И очень обильные месячные с гуськом(родила 7 мес. Назад). Чтобы исключить ТЭЛА и Легоч. Гипертен. Какие анализы нужно сдавать? Боюсь очень
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас нет ни одного симптома ТЭЛА. И этот диагноз не относится к флебологии. Если сильно боитесь обратитесь к кардиологу или пульмонологу они лечат эту патологию.
Платная консультация
Юля 2021-11-11 05:50
Хорошо.
Но у меня ещё одышка периодически. Воздуха не хватает. А КТ грудной клетки показывает эти болезни? Я в августе прошла уже конечно без контр. Без патологии было.
Да кт покажет но если вы делали и ничего не изменилось с тех пор то смысла не вижу конечно. Но в любом случае это не мой диагноз и вам лучше консультироваться с кардиологом.
Платная консультация
Юля 2021-11-11 14:25
Спасибо большое!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!