Признаки перенесенного восполительного процесса в области предатков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала комплексное УЗИ матки и предатков 29.06.2017 на 27 дне цикла (цикл 37 дней). Заключение Узиста: Гипоплазия тела матки.
Мультифолликулярные яичники.
Дифузные изменения миометрия.
Признаки перенесенного восполительного процесса в области предатков.
Изменения в миометрии это из-за восполительного процесса, правильно ли я понимаю? (так как на узи в мае месяце миометрии был однородный)
У Гениколога еще не была, но беспокоят боли в предатках. Вставляля 3 дня свечи Индометацин 100мг утром и вечером. Вопрос такой: Стоит ли сдавать анализы на гормоны(фсг, лг, Эстрадиол, Тестостерон) в новом цикле? Или же они на фоне воспаления могут быть не информативны?
И еще вопрос, Антимюллеров гормон могу в новом цикле или же тоже лучше подождать и пролечить воспаление?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:15
Здравствуйте. Почему изменения в миометрии и какого они характера, необходимо уточнять у доктора узиста, он это видел. Если есть боли необходимо обратится к доктору для осмотра и назначения адекватного лечения. Гормоны сдадите после пройденного лечения.