Признаки отравления

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя дочь как буд то отравилась, признаки, подавала фильтрум сти, все нормально только 2 раз окрашивается стул либо серый либо на 50 50. сначала была тошнота, слабость, отказ от пищи, после приема фильтрум сти выздоровила, но окрасился стул в светло серый я переживаю , потому что похожи были на признаки гепатита
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-25 21:51
Здравствуйте! Сам препарат фильтрум меняет окраску кала. При гепатите кроме светлого стула ещё тёмный цвет у мочи и достаточно высокая температура. Можно сдать общий анализ мочи, там при гепатите есть желчные пигменты.