Отравление и гастрит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня гастрит, поставили совсем недавно, до этого никогда желудок и кишки не беспокоили. На неделе отравилась в кафе курицей, первый день лежала не могла встать температура рвота, помочь было не кому не ела, на второй день ела по диете, на третий съела кусочек мяса и опять слабость тошнота и открылся понос, все продолжается 2дня -я записалась естественно к врачу но она принимает только после праздников, подскажите чем я могу себе помочь в таком состоянии? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 21:50
Здравствуйте Таня! Это отравление. Лечение: смекта, нифуроксазид, бифи-форм.