Простуда с признаками отравления

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад появились признаки простуды, а именно боль в горле, температура 38, далее появился кашель, Думала обычная простуда. Дней 5 назад было что то вроде изжоги, ужасно болел желудок. Вроде как прошла, но два дня назад появилась тошнота, вздутие живота, понос, температура ближе к вечеру. Ничего из выше перечисленного так и не прошло. Сегодня заметила очень сильную слабость и учащенное сердцебиение.
Если верить гуглу, то я либо беременна, либо это кишечный грипп.
Помогите, пожалуйста, хотя бы узнать на что это похоже
Буду очень благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-26 06:58
Здравствуйте.
Это скорее проявления энтеровирусной инфекции или энтероколит. Для решения вопросов диагностики и лечения нужно немедленно обратиться на осмотр к врачу.
Всего доброго.