Признаки неполной инволюции вилочковой железы на КТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Удаление миндлин в 5 лет
Здравствуйте, сегодня делала КТ грудной клетки и в заключении написали КТ - признаки неполной инволюции вилочковой железы, Не понятно заключение, может ли это быть предраковым состоянием? Чем это грозит? Заранее спасибо,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-31 20:30
Добрый день, в Вашем возрасте это нормальное состояние вилочковой железы. Так как со временем она уменьшается.