Признаки кисты теменной доли справа

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, низкое давление 90/60, низкий гимоглабин
Здравствуйте, вчера утром я потеряла сознание во сне. Проснулась когда надо мной сидели врачи скорой помощи по словам мужа ходила по дому. Начала приходить в себя после того как с пальца кровь взяли. Ни чего не помню. Отправили на КТ (Фото с заключением приложу) головные боли частые. Пью таблетку цитрамон проходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 12:41
Здравствуйте. Дополнительно необходимо провести ээг головного мозга, пройти очное обследование у невропатолога. Такие кисты редко дают симптоматику.
Анара 2018-02-04 13:02
Здравствуйте я получила ваш ответ спасибо большое что не оставили без внимания мой вопрос. У нас тяжело попасть к невропатологу жду очереди.