Признаки герпеса именно после бритья

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: После презервативов различных фирм появляется молочница , без их использования не беспокоит .
Здравствуйте, мне 22 и никогда не было никакого герпеса, но уже за последний год раз 8 вылазит эта фигня. Первые разы я не понимала что это вообще: пузырьков не замечала. Замечала уже когда были язвочки. Первый раз 2, а теперь и до 6-8 язвочек доходит на половых губах, размером где то до 5мм в диаметре. С парнем одним и тем же занимаемся сексом без презервативов, спали с ним и до первого возникновения язвочек. Стала замечать что появляются после бритья, 4 месяца не было половой жизни но эта фигня вылазила два раза после бритья. Была у гинеколога по другому вопросу заодно показала эту язвочку. Сказал что это герпес, дал советы по бритью интимной зоны, но анализы никакие я не сдавала (у гинеколога в другом городе была) с парнем на эту тему не разговаривала. Как избежать этих высыпаний.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:34
Добрый день.
Доч начала нужно сдать анализы на антитела к герпеса 1 и 2 типа.