Признаки беременности после защищённого секса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки Аллергия на цветение и шерсть животных
Здравствуйте, с парнем занимались сексом в презервативе, он сходил в туалет, но член не помыл, на утро он немного вошёл в меня секунд на 15 перед тем как снова заняться защищённым сексом. Это было на 9 День после месячных. На 16-й день (предполагаемый день овуляции) было немного кровянистых бледных выделений, которые длились 1 день. Через 3 после этого дня стала болеть грудь и опухла, раздражительность появилась. До месячных ещё 10 дней. У меня есть эрозия шейки матки, до симптомов была у гинеколога по другой причине, она поставила воспаление по результатам мазка. Проверяла грудь и нашла лимфоузел под мышкой.
Подскажите, могут ли это быть симптомы беременности?
Сейчас на море, возможности сходить к гинекологу нет. Подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-19 18:41
Беременность вы можете исключить