Признаки беременности есть а ее быть вроде не должно

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнеем были просто ласки и он прикоснулся головкой полового органа к моему влагалищу. Через неделю пришли месячные и потом были все признаки беременности и проявляются по сей день хотя прошои уже и 2 месячные в сейчас задержка. И живот у меня стал чуть больше. Я не знаю что думать а длаю ьест и он отрицательный. Я не девственнница поэтому боюсь что тудв что то могло поаасть. Подскажите пожалуйста что это? Можкт ли это бфть беркменностью. Такие симптомы как ьошнота, болии спина; иногдв живрт естт. Также юолит грудь и выделяются выделения белого цвета
Добавлен: 20 августа 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 21:06
У вас нет беременности. А описанные симптомы могут быть из-за переживаний.
Платная консультация
валерия 2016-08-21 04:06
У меня еще и температура держится 37 и 1 все время
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 09:54
Обратитесь в таком случае к терапевту для установления причины температуры.
Платная консультация
Валерия 2016-08-24 12:14
Ответьте пожалуйста на еще один вопрос. Скажите а с помощью абдоминального узи, можно ли увидеть беременность если она есть на 6-7 акушерской неделе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 15:13
Это зависти от квалификации специалиста. Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
валерия 2016-08-30 12:53
Хгч это точный резудьтат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 13:36
Да, это самый точный.