Прижигание эрозии после родов

Спрашивает: Бахолдина36рег
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила в декабре прошлого года, в феврале была на приеме у гинеколога обнаружили небольшую эрозию, сказала приходить прижигать в апреле-мае. Мой вопрос-почему не сразу, сколько слышала всем сразу прижигали. По какой причине могли перенести это все на весну? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 17:28
Здравствуйте. Этот вопрос лучше уточнить у врача. Мне тоже неясно