Прижигание эрозии не рожавшим

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, вчера была на приеме у гинеколога. Сказали, что начинается эрозия. Прописал неделю вставлять свечи Тержинан. Через неделю на прием при этом взять с собой бинт. Все-таки будут прижигать эрозию? Неопасно ли это для не рожавших?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:56
Здравствуйте! Не очень понимаю, откуда Вы взяли, что прижигать будут. И при чем тут бинт?