Прижигание эрозии "Солковагином"

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли прижигать эрозию, если еще не рожала? Прижигать "Солковагином" будут!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Можно.
Катя 2015-04-09 22:07
Спасибо Вам огромное! Скажите пожалуйста, как влияет эрозия на первую беременность и роды?
Здравствуйте. Вылеченная - никак. Без лечения не эрозия влияет на беременность, а наоборот: беременность усугубляет эрозию и лечить ее во время беременности нельзя.